Что значит третья очередь?

• г. Пермь

16.02.2010 (дело № А 50-32951/2009) Арбитражный суд Пермского края определил включить требование на выплату мне 25000 рублей в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Страховая компания Каллисто, после этого никаких сведений о этой компании нет. Что значит третья очередь? Как найти эту компанию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Реестр требований кредиторов означает, что в отношении должника возбуждена процедура банкротства, дело передано в работу арбитражному управляющему.

О судьбе организации и о стадии банкротства сможете узнать по адресу местонахождения управляющего.

Если нужна помощь в решении вопроса - можете обращаться.