Приобрел заболевание нервной системы работая в УИС. Выслугу менее 5 лет. Какая положена компенсация.

• г. Новосибирск

Приобрел заболевание нервной системы работая в УИС. Выслугу менее 5 лет.

Какая положена компенсация.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать утраченный заработок в судебном порядке и моральный вред ст 151 ГК РФ.

Если уволит по состоянию здоровья, то привилегий будет не возврат денежных средств за неизношенное форменное обмундирование.