Долг анулирован по кредиту (пришло уведомление на госуслуги) но пристав возобновил исполнительное производство. Такое возможно?

• г. Улан-Удэ

Долг анулирован по кредиту (пришло уведомление на госуслуги) но пристав возобновил исполнительное производство. Такое возможно?

Ответы на вопрос (5):

Уточняйте у пристава. Только он владеет полной информацией.

С уважением.

Добрый день! Надо разобраться в обстоятельствах. Скажите кто разместил информацию об аннулировании долга? На основании какого документа возновлено исполнительное производство?

Наталья, добрый день. Это ошибка пристава. Нужно обязательно написать жалобу на его действия.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здравствуйте, если аннулирован с невозможностью взыскания, взыскатель в праве подать исполнительный документ заново, нужно отменять решение суда.

Здравствуйте. Напишите мне можем на очной встрече решить вашу проблему.