Как мне вступить в ряды добровольцев на донбасс, если не проходил срочную службу, и не состою в союзе охотников?

• г. Пенза

Как мне вступить в ряды добровольцев на донбасс, если не проходил срочную службу, и не состою в союзе охотников?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Вы можете также уйти валантером помогать действующим войскам.

Здравствуйте, нужно обратиться в военкомат и пройти ВВК, если пройдёте то скорее всего вас примут в ряды добровольцев.