Хочу поехать на войну с украиной добровольцем но мне 55 лет возьмут ли.

• г. Альметьевск

Хочу поехать на войну с украиной добровольцем но мне 55 лет возьмут ли.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат, я думаю проблем не будет. Можно через госуслуги.

Здравствуйте, обратитесь в военкомат. Пройдите ВВК и если нет противопоказаний то скорее всего сможете стать добровольцем.