Сбор целевого взноса на межевание общих земель СНТ в 2018 году - где результаты?

• г. Санкт-Петербург

В 2018 г общим собранием Снт принято решение о сборе целевого взноса на межевние общих земель снт. До сегодняшнего момента это межевние не проведено. Правление это объясняет возникшими трудностями по неправильному межеванию отдельных участков, что не даёт сделать общее межевание. 5 й год процесс идёт. Это реально? Деньги с людей собраны, результата нет. Вправе ли я, как член снт, запросить отчёт о расходовании этих средств, тк возникают сомнения в добропорядочности правления снт? Обязано ли снт давать отчёт об использовании целевых средств?

Ответы на вопрос (1):

Ну явно не реально. Дурят вас. Просите официально ответит на ваш запрос по трате данных средств.

С уважением.