Однако ответчик отказывается признавать переход права требования к истцу, поясняя следующее.

• г. Воронеж

Разъясните, пожалуйста, по части искового заявления о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы уплаченного долга:

г. истец выслал в адрес ответчика уведомление о выполнении обязательства перед кредитором и о переходе права требования по договору займа к истцу (копия заказного письма с уведомлением прилагается). Однако ответчик отказывается признавать переход права требования к истцу, поясняя следующее.

Что это должно быть за письмо?

И что мог пояснить ответчик?

Ответы на вопрос (3):

Ирина! Не "мудрите", обратитесь за составлением иска к специалисту (юристу, адвокату), что бы получить желаемый результат.

К сожалению составление процессуальных документов, является платной услугой. Кроме того, лучше один раз потратиться и получить желаемый результат, чем сделать все самой и не получить ни чего. Не забывайте что судебные расходы на представителя могут быть предъявлены ко взысканию с ответчика.

Подходите в офис с документами, посмотрим что можно сделать