Агрессивная собака с первого этажа страшит жителей второго этажа.

• г. Лос-Анджелес

Собака с первого этажа комне начала очень агрессивно относится я живу на 2 этаже, очень боюсь собак, она встречается на дороге к дому и я не могу пройти. Она кидается в ноги и не даёт обойти.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление участковому и передать официально (будет фиксация факта, проверка, беседа - это охолонит соседку, пусть даже на время. Потом проще с ней будет).

Здравствуйте

собака злится на вас что вы не даете ей куска мяса

купите кость в районном гастрономе.. дайте собаке

и она сразу станет доброй.

Собаки чувствуют страх, Покажите ей что вы хозяин воткните в неё вилы.