Как оспорить эвакуацию и штраф за парковку на месте инвалида - рассмотрение возможных статей.

• г. Москва

Авто стояло на парковке для инвалидов, авто внесено в реестр, но знака не было. Эвакуировали и выписали штраф. Как оспорить? На какие статьи можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы собрались оспаривать, если сами пишите что знака не было. Если не было знака, значит не должно было стоять там.