Банк снимает дополнительную сумму с пенсионных взносов - как защитить свои деньги?

• г. Курган

Не смотря на то что пенсионный фонд на основании ИП ФССП перечисляет на счёт сохраняя сумму всеросийского ПМ 15 669 банк дополнительно снимает сумму, оставляя региональный ПМ для трудоспособного населения который составляет 14 172. Что делать как бороться с банком.

Ответы на вопрос (3):

Что делать как бороться с банком.

Способ только один -- противопоставить ему грамотность, решительность и целеустремлённость.

Напишите заявление в пенсионный и получайте пенсию нарочно на почте.

Способ только один -- противопоставить ему грамотность, решительность и целеустремлённость.