Вопрос алиментов при разводе - Могу ли я отказаться от выплаты алиментов на дочь, если сын уже совершеннолетний и полностью на моем обеспечении?

• г. Назарово

Мы в разводе, от брака двое детей дочь живет с матерью (6) лет. сын со мной!8 лет, он еще учится в техникуме, жена подает на алименты, на дочь т.к сын уже совершенолетний. Но он ведь полностью на моем обеспечении, не считая степендии,500 рублей. Могу ли я опротистовать ее прошение на уплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это ничего не даст, т.к. сын совершеннолетний Просто в судебном заседании говорите и просите о снижении размера алиментов, т.к. сын на иждивении. Обязательно сына в суд, чтобы он показал как вы о нем заботитесь...