Как МФО списывает деньги по безакцептному договору - с карты или со счёта?

• г. Петрозаводск

Такой вопрос, брал займ, там указывал карту, МФО списывает деньги по безакцептному договору, вопрос, МФО списывает с указанной карты в договоре, или с о счёта,то есть если я карту закрою, выпущу другую, они будут списывать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Деньги всегда списывают со счета, сам пластик не важен. Если вы закрываете карту, то счет закрывается.

На счёте несколько карт просто.

Напишите в банк они вам предоставят информацию.