Наказание за езду в нетрезвом виде без прав и на незарегистрированном автомобиле - что говорит закон?

• г. Рязань

Какое наказание будет за езду в нетрезвом виде без прав (прав изначально не было, не лишали прав) на незарегистрированном автомобиле (есть документы на машину, договор купли-продажи, страховка, но машина ещё не зарегистрирована в ГИБДД)?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав и штраф или арест до 15 суток и штраф.