У меня взяли анализ мочи, на наркотики, на посту ГИБДД, в другом городе, как узнать результаты анализа (прошло 2 недели, тишина)?

• г. Волгоград

У меня взяли анализ мочи, на наркотики, на посту ГИБДД, в другом городе, как узнать результаты анализа (прошло 2 недели, тишина)?

Ответы на вопрос (4):

Если бы на посту что-либо показала, то отвезли бы в наркологию.

Меня когда ДТП совершил на месте продул трубку алкотестера у гайцов, с двумя понятыми, потом в наркологию увезли сдал кровь и мочу на наркоту. А потом где - то через пару недель в гаи позвали, там при ознакомлении с материалами ДТП и анализы были из наркологии. Так как то дело прошло.

Меня возили в медучреждение, там здал анализ мочи, на посту просто продул в трубку алкотестера, как мне узнать результаты анализа (это было в другом городе)?

Вы сможете взять в учреждении.