Что делать, если судебное решение не выполняется - опыт читателей

• г. Уфа

Суд вынес приговор условного срока в декабре 2022 года. Сейчас конец февраля 2023 года. Обзвонила фсин с вопросами, о необходимости подойти и отметиться. Они говорят, что ничего не поступало. Может ли решение суда не придти? Что будет в таком случае с наказанием? Есть ли сроки, в которые они обязаны получить все документы? Что будет, если они ими нарушены?

Высылали приговор из Чебоксар в Уфу. По тому же делу еще 2 недели назад пришло решение суда другой обвиняемой и она уже ходила отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Не может не прийти приговор.