Купил машину, не на ходу, с учёта снята, все документы в порядке, планирую сделать через два месяца

• г. Санкт-Петербург

Купил машину, не на ходу, с учёта снята, все документы в порядке, планирую сделать через два месяца, возникнут ли проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если грамотно приобрели (договор, доверенность), то проблем с постановкой на учет возникнуть не должно. Хорошо бы, чтобы Вы перед покупкой авто, например при снятии ее с учета, проверели vin код (не в документах, а на кузове и раме) при помощи криминалиста.

Желаю Вам удачи.