Можно ли обучаться и в колледже очно, и в 10 кдассе, но при этом аккредитации у колледжа нет, лицензия есть, Вуз частный?

• г. Казань

Можно ли обучаться и в колледже очно, и в 10 кдассе, но при этом аккредитации у колледжа нет, лицензия есть, Вуз частный?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если это не мешает обучению в школе (не приходится из-за этого пропускать занятия), Ильнар.

Здравствуйте! Да, можете в порядке ст.34 ФЗ "Об образовании"

Аккредитации у колледжа нет.

Обучение в колледже очное.