ДТП на автобусной полосе - авто со второй полосы перестроился и столкнулся с другим автомобилем

• г. Барнаул

Дтп на автобусной полосе, выехал с прилегающей территории двигался прямо по автобусной полосе для дальнейшего перестроение, автомобиль со второй полосы начал перестроение в автобусную полосу и произошло дтп, я пытался оттормозиться и уйти от удара.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос к юристу?