Садик и школа обьединены, важна ли прописка при переходе в начальную шаооу?

• г. Владивосток

Садик и школа обьединены, важна ли прописка при переходе в начальную шаооу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да важна, берут по прописке.

Формально обучение в образовательном учреждении никак не привязано к прописке. Однако оно вправе не принимать ребенка, проживающего вне обслуживаемой им территории, если нет свободных мест. Учебные заведения активно этим пользуются и придется документы о регистрации предоставить все таки.