Считается ли ошибкой - обл. места рождения присутствует лишняя буква? Одесская надо, а написано оодесская..

• г. Краснодон

Считается ли ошибкой - обл. места рождения присутствует лишняя буква? Одесская надо, а написано оодесская..

Ответы на вопрос (1):

Описка - всем понятно, но можете требовать исправить... или сами исправьте... Вы не указали, где и кто не так написал...