Мне нужен образец заполнения заявления в суд об исправлении ошибки в отчестве за эту ошибку я не могу оформить пенсию.

• г. Казань

Мне нужен образец заполнения заявления в суд об исправлении ошибки в отчестве за эту ошибку я не могу оформить пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, можете найти в интернете.

Однако, рекомендую не заниматься самодеятельностью и обратиться к грамотному юристу.

Каждая ситуация требует индивидуального подхода и шаблоны могут не помочь.

Добрый вечер. Составление документов осуществляется специалистами на платной основе. Образцы можно найти в интернете.

На данном сайте все заявления составляют на платной основе. Образец можете поискать в интернете, но мало чем Вам поможет. Кроме образца много других нюансов.