Возможно ли сохранить отсрочку от армии после отчисления по неуспеваемости и восстановления на второй семестр первого курса института?

• г. Москва

Можно ли сохранить отсрочку от армии после отчисления по неуспеваемости и последующего восстановления на второй семестр первого курса института.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочка в данном случае не сохранится, проше через академ.