Как вернуть права, когда в постановлении указана не ваша машина и неправильные инициалы?

• г. Москва

У меня было лишение прав летом 2020 года (на срок 12 месяцев), права изъяли сотрудники ГИБДД.

Сейчас спустя время ради интереса решил почитать постановление так как решение суда до настоящего момента не читал и на руках у меня его нет и не было..

На сайте суда ввел данные с госуслуг и увидел, что в постановлении фамилия моя, но инициалы с моими не сходятся.

В этом же постановлении фигурирует машина которой я не управлял.

Постановление естественно в законную силу вступило через месяц после вынесения решения…

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

P.S. Права по моим подсчетам я мог забрать еще в августе того года, приехав с документом о сданном экзамене, мне сказали приходить в октябре 2023.. а не так давно сотрудник ГИБДД пробив мои права сказал, что не раньше января 2024, предположив, что права не сданы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру с жалобой.

Вполне возможно что так получится доказать 24 года.

Обратитесь с заявлением о разъяснении ситуации в управление гибдл, пусть дадут ответ в письменном виде.