Могут ли удерживать деньги с ИП по инвалидности при банкротстве?

• г. Москва

Законно ли во время процедуры внесудебного банкротства удерживать денежные средства по ИП с пенсии по инвалидности? Пенсия ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет сообщите приставу или сделайте обращение в уфссп через госуслуги.

У Вас не может быть вообще исполнительного производства в период процедуры внесудебного банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Так как пенсия ниже прожиточного минимума, то удерживать ничего не могут.

Но для этого нада написать заявление приставам

Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге

Подробнее ➤