Сколько раз можно получить УТС по ОСАГо? Первый раз выплата УТС была выплачена за замену бампера.

• г. Екатеринбург

Сколько раз можно получить УТС по ОСАГо? Первый раз выплата УТС была выплачена за замену бампера.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о разных страховых случаях, то неограниченное число раз.

Добрый день, выплата происходит единожды!

Здесь будет зависеть о того, на какие части кузова и внутренние детали автомобиля было воздействие от ДТП в каждом из событий. Больше одного раза может. При каждом причинении повреждений снова в определенной мере происходит утрата товарной стоимости.