Мне принадлежат акции с 1994 года но за это года я нечего не получала на них куда мне обратится за компенсацией.

• г. Воронеж

Мне принадлежат акции с 1994 года но за это года я нечего не получала на них куда мне обратится за компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться за дивидендами в то акционерное общество, которое выпустило данные акции. Другие организации или государственные органы выплачивать Вам ничего не обязаны, кроме того акционерного общества, которое выпустило акции.