Не устроили %универсальных выплат, моя зп грязными 23000 а детские одобрили 50%

• г. Краснодар

Не устроили %универсальных выплат, моя зп грязными 23000 а детские одобрили 50%

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать досудебную жалобу и указать почему Вы не согласны с таким назначением, ее рассмотрят, если ответ Вас не устроит, то можете обратиться в суд. Для понимания был ли точным расчет СФР слишком мало информации.

Неправомерный отказ в назначении пособия можно обжаловать, это легко сделать онлайн на сайте Госуслуг.

Удачи.