Мне одобрили Универсальное пособие, но я сменила место жительства, могу я подать заново по новому месту жительству?

• г. Магас

Мне одобрили Универсальное пособие, но я сменила место жительства, могу я подать заново по новому месту жительству?

Ответы на вопрос (1):

Документы подавать заново не нужно.

Вам надо известить орган соцзащиты населения об изменении места жительства в течении месяца со дня изменения этих данных.