Кто имеет право на квартиру, данную государством как сироте, при разводе?

• г. Нижний Новгород

Развод. Квартира супруга, дана государством как сироте. Жена выехала и забрала всё из-за квартиры, кроме стен. Сейчас при разводе хочет, чтобы муж ей выплатил кредит, который на ней, а также обеспечил её съемным жильём для неё и ребёнка 6 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, хорошая жена досталась, конечно это неправомерно.

Добрый вечер, Наталья. Вопросы раздела имущества и долгов решает суд. Одного желания супруги не достаточно.

Смотря чем она обосновывает свои требования.

Здравствуйте

Конечно это незаконно

С уважением, Дарья Алексеевна.