Необходимость повторной операции после травмы - кто должен оплатить и как оформить?

• г. Краснодар

В результате ранения получил перелом пяточной кости, провели операцию в госпитале, сейчас а отпуске, обратился за консультацией в обычную травму, сделали рентген и выяснилось, что необходима повторная операция, так как все было сделано неправильно. Стоимость операции 200 тыс руб. Будут делать в обычной больнице, кто должен платить и как оформить.

Ответы на вопрос (2):

Возможна операция по ОМС.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Либо сделать операцию платно и взыскивать с госпиталя.

Здравствуйте. Операцию должны сделать в рамках омс.

С уважением, Дарья Алексеевна.