Как решить спор по разделу имущества - дома и гаражей после развода?

• г. Москва

У нас два гаража их,разделили по 1/2 каждому решение на руках, отец подал иск или ему два гаража или дом, судья сказал гаражи ещё не в собственности, мы предложили отцу забрать 1/2 дома ему это не надо или дом, или гаражи. Дом куплен в браке, после развода прошло 8 лет. Что нам делать? Мы думали что будет по 1/2 дома, т.к гаражи уже разделили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на личную консультацию. У вас нужно выяснить некоторые мометы.

будет по 1\2 дома, вариантов - то и нет. иск о разделе дома и подавайте, в чем вопрос, непонятно.