Я диабетик 2 типа. Но инсулин не принимаю. Могу ли я оформить инволидность и если да то какую сумму пенсии буду получать?

• г. Махачкала

Я диабетик 2 типа. Но инсулин не принимаю. Могу ли я оформить инволидность и если да то какую сумму пенсии буду получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте инвалидность оформляют через МСЭ направление даёт врач.

А на какую сумму можно рассчитывать при инвалидности диабет.