Что делать, если в банке есть неподписанный кредитный договор? Как получить консультацию и избежать увеличения процентной ставки МФО?

• г. Красноярск

Куда обращаться, если я узнала что в банке имеется кредитный договор, который я не подписывала? Я хотела бы получить консультацию что я могу предпринять? МФО увеличили процентную ставку при просрочке.

Ответы на вопрос (3):

В суд. Для признания сделки незаключенной.

Сразу обращайтесь в полицию, дождитесь результатов проверки и в суд.

Добрый день!

Сначала запросите все копии документов у кредитора, затем сразу с заявлением в полицию по факту мошенничества ст. 159.1 УК РФ.

После чего с иском в суд о признании договора недействительным.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.