Можно ли бесплатно протезировать зуб после участия в спецоперации - опыт жены солдата

• г. Улан-Удэ

Мой муж участвует в спецоперации ему удалили зуб из-за этого нарушилась Визуальная видимость лица точка Может мой супруг сделать себе бесплатно протезирование зуба.

Ответы на вопрос (1):

Мыльцева Дарья Борисовна, конечно может. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О статусе военнослужащих". Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь.