Верховный суд РФ принял решение о сроках исковой давности в случае пропуска срока предъявления исполнительного документа

• г. Челябинск

В случае пропуска срока предьявления к исполнению исполнительного документа по главному требованию срок исковой давности по индексации также будет считаться истекшим, верно? В суде может быть использовано Определение Верховного Суда РФ от 24.01.2012 №78-В 11-36?

Ответы на вопрос (1):

Что под индексацией имеете в виду? Нечто отличное от того, что предусматривает закон в ст. 208 ГПК РФ?