Подали иск о включении в реестр кредиторов, суд прислал опредиление о том, что необходимо уведомить всех кредиторов

• г. Вельск

Подали иск о включении в реестр кредиторов, суд прислал опредиление о том, что необходимо уведомить всех кредиторов, в процессе переписки ответчить уплатил часть суммы, сейчас нужно уточнить (уменьшить сумму иска) как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вера, это не иск, это ребования кредитора, которые Вы вправе уменьшить, просто направьте письмо и уточните сумму требований с учетом оплаты должником Ваших требований.