Как будет определено погашение суммы в иске без указания конкретных условий - новый иск или вмешательство суда?

• г. Москва

В иске прописана сумма (сумма иска), каким образом будет погашать ответчик сумму не написано в иске. Как решит суд возврат этой суммы (Нужно подавать будет новый иск или суд сам решит - будут ли это проценты от зарплаты или как-то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Получите лист и направите судебному приставу.

Обратите лист ко взысканию в соответствии со ст30 закона об исп производстве