Какие льготы даёт грамота правительства Москвы, департамента развития новых территорий.

• г. Белгород

Какие льготы даёт грамота правительства Москвы, департамента развития новых территорий.

Ответы на вопрос (1):

Я могу предположить, что вы спрашиваете о льготах, которые могут быть предоставлены инвесторам в рамках программы "Земля под бизнес". В соответствии с этой программой, инвесторам могут быть предложены следующие льготы:

1. Уменьшение ставок налога на имущество, транспортный налог и земельный налог.

2. Освобождение от налога на прибыль на период до 5 лет.

3. Предоставление льгот по налогу на землю в размере до 100% на 3 года.

4. Предоставление земельных участков на льготных условиях.

5. Право на использование инфраструктуры без дополнительной оплаты.

Однако, уточню, что конкретные льготы для каждого инвестора могут различаться в зависимости от места расположения проекта, его масштабов и других факторов. Лучше обратиться в Департамент развития новых территорий города Москвы для получения более подробной информации.