Льготы, которые предоставляет грамота ОАО Газпром перед уходом на пенсию, и необходимость ее предоставления в пенсионный фонд

• г. Москва

С 22 июня 2015 на пенсии. Перед уходом на пенсию наградили грамотой ОАО Газпром. Какие льготы дает грамота? Стоит ли ее нести в пенсионный фонд? Для получения ветерана труда нужна грамота Министерства энергетика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужен именно стаж 40 лет