Бабушка получила 1 группу инвалидности а я единственный кто сможет стать опекуном, могу ли я вернуться из зоны сво.

• г. Оренбург

Бабушка получила 1 группу инвалидности а я единственный кто сможет стать опекуном, могу ли я вернуться из зоны сво.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основания увольнения. Если у бабушки нет детей, ее могут определить в дом престарелых.

Нет, не можете вернуться.