Въезд через границы - какие паспорта нужны для пересечения границ России, Казахстана и Узбекистана?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу Россия Казахстан внутренним паспортом России? А из Казахстана в Узбекистан, узбекском загранпаспорт ом,? У меня два паспорта россии и узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете пересечь.

Здравствуйте

ИЗ РФ в РК-можете и по внутреннему паспорту. С Казахстаном есть договор

А далее в РУз-очень опасно, так как РУз не признает наличия гражданства другого государства.