Запрет на двойное звание - Почетный радист и Мастер связи

• г. Москва

Можно узнать, так ли это?

Если сотруднику когда-либо присваивалось звание "Почетный радист", то на звание "Мастер связи" он уже никогда не выдвигается. И наоборот: если сотруднику в свое время было присвоено звание "Мастер связи", то нагрудный значок "Почетный радист" претендовать не может.

Ответы на вопрос (5):

Порядок представления работников сферы информационных технологий и связи к ведомственным наградам, являющийся Приложением к письму Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 8 июня 2005 года N ДМ-П 10-1850 не устанавливает взаимозависимость между присвоением звания "Почетный радист" и "Мастер связи"

Подробнее ➤

В Радиосвязи узнайте.

Прежде чем признавать ответ бесполезным пройдите по ссылке, Вам указанной, и убедитесь сами, если сумеете.

1.7. За заслуги в области связи и информатизации работник может быть представлен только к одному ведомственному знаку отличия ("Мастер связи" или "Почетный радист").

Может предоставлен знае.