Звание почетный радист россии льготы

• г. Москва

Имею звание Почетный радист России. Какими льготами я могу пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Ведомственный знак отличия "Почетный радист" при наличие трудового стажа, необходимый для назначения пенсии, дает право на звание "Ветеран труда". В каждом субъекте федерации приняты законы, определяющие меры социальной поддержки для Ветеранов труда. Вам нужно за разъяснением обратиться в местную администрацию в отдел социальной защиты. Это необходимо, поскольку в 2005году основные льготы по ведомствам отменены.