Ребенок посещает детский сад уже второй год. На утренники родителей не пускают. Законно ли это? Спасибо.

• г. Барнаул

Ребенок посещает детский сад уже второй год. На утренники родителей не пускают. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут не пускать в связи с эпидемической и террористической обстановкой с целью безопасности детей.