Ребёнку 4 года. Посещает детский сад. При переезде в другой город нужно ли вставать на очередь в детский сад.

• г. Ярославль

Ребёнку 4 года. Посещает детский сад. При переезде в другой город нужно ли вставать на очередь в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно, если только у вас нет право на первоочередное или внеочередное предоставление.