Ребёнку 4 года. Посещает детский сад. При переезде в другой город нужно ли вставать на очередь в детский сад.

• г. Ярославль

Ребёнку 4 года. Посещает детский сад. При переезде в другой город нужно ли вставать на очередь в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно, если только у вас нет право на первоочередное или внеочередное предоставление.

Спросить
Пожаловаться

При рождении ребёнка мы встали в очередь на садик в городе проживания. Ребёнку 1 и 7 мес., в сад ещё не ходим. Планируем переезд в другой город. Как быть с очередью в детский сад, она переносится или вставать заново в новом городе? Для этого нужно быть прописаным в новом городе? Спасибо.

Какие нужно собрать документы, при переезде в другой город для получения места в детский сад. В котором городе живем сейчас ребенок посещает детский сад.

В своем городе нам дали путевку в детский сад. Но мы еще только пойдем с сентября. Планируем переезд в другой город, но там не будет прописки, как нам быть с детским садом? Заново вставать в очередь? Ребенку осенью будет 2 года и 9 месяцев.

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Я в 2014 году поставила ребёнка в очередь в детский сад по месту прописки (во Фрязино), но сейчас мы переехали совсем в другой конец мо в Истру, сделали временную регистрацию и встали в очередь по новой уже в 2016 году.

Те мы потеряли 2 года и своё место в очереди!

Если я уже стояла в очереди в другом городе при переезде в другой город очередь "перекидывается" или нужно все-таки вставать по-новой?

При переезде в другой город для устройства ребёнка в местный садик нужно ли вставать на очередь в гос услугах, если он уже посещал Детский сад с предыдущего места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали из одного города в другой. В родном городе стояли на очереди в деткий сад три года. При переезде в новый город снова встали на очередь, судя по номеру очереди нам снова прийдеться ждать несколько лет. Ребенку родился 07.11.2010 года. Как в такой ситуации поступить, неужели снова ждать три года очереди? Спасибо!

При переезде в другой город теряется очередь в сад (льготна), а старшый посещает сад.

Мы стояли в одном городе в очереди в детский сад, получили место, отходили 2 года, вынуждены переехать в другой город, и снова получается вставать в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение