Через какое время приходит единовременная выплата 3 мил за ранение после отправки документоа на выплату с части.

• г. Новосибирск

Через какое время приходит единовременная выплата 3 мил за ранение после отправки документоа на выплату с части.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Не более 30 дней.

В течении 30 дней. Но как показывает практика, бывают задержки.

После подаче заявление в течение какого времени выплачивают за ранее кто проходил на СВО кто защищал родину и получил ранее и хотела узнать Втичение какого времени выплачивают 3 миллиона

Здесь нет какого то единого четко установленного срока.

На практике составляет около полутора-двух месяцев, месяц обрабатываются документы, затем в течение двух или четырех недель осуществляется выплата.

Хоть документы отправлены из части? Все документы о ранее проявили в часть. Они все сами сделали и документы сами отправили. Вот хотел узнать из части в течение какого периода выплачивают

На практике это срок от полутора до двух месяцев

Владимир, в данном случае, не возможно говорить о каких-то конкретных сроках. Вам надо это уточнять там, куда вы направили документы. Как правило за ранения выплачивает страховая компания - вот там и спрашивать о сроках. Пока документы пересылаются, может пройти разное время до получения этих документов. Пакет документов должен пройти процедуры проверки, при недостатки каких-либо справок, могут вернуть. Страховая компания решает о сроках.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

У меня муж ранение получил почти 4 месяца назад. Как быть?