Нужно ли согласие других родителей класса, чтоб мама ребенка постоянно присутствовала на уроках.

• г. Мурманск

Нужно ли согласие других родителей класса, чтоб мама ребенка постоянно присутствовала на уроках.

Ответы на вопрос (5):

Нет, это решает руководство.

Нужно согласие. У родителей договор со школой на обучение специалистами, а не на присутствие третьих лиц на учебном процессе.

Елена здравствуйте 🤝

Конечно нужно согласие

С уважением.

Я для этого не нужно разрешение других родителей так как интересы ни их ни их детей не затрагиваются.

Каждая школа наделена автономией (самостоятельностью) в определении методик, правил обучения, аттестации и других вопросов, связанных с учебным процессом. - ФЗ - 273 " Об Образовании". Поэтому нужно смотреть внутренние документы школы, чтобы ответить на вопрос.