Я мать одиночка у мнея один сын учится на очной форме ему 17 лет положены ли мне соцыальные выплаты.

• г. Симферополь

Я мать одиночка у мнея один сын учится на очной форме ему 17 лет положены ли мне соцыальные выплаты.

Ответы на вопрос (5):

Социальные выплаты назначаются на детей до 17 лет.

Здравствуйте, можете попробовать подать заявление через Госуслуги, но детям выплачиваются до достижения 17 лет.

Вам нужно по этому вопросу обратиться в орган социальной защиты. В ряде регионов-есть региональные выплаты. Удачи.

Маргарита Николаевна, здравствуйте. Все зависит от вашего региона проживания. В некоторых регионах могут быть социальные выплаты. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения города. С уважением.

А то,что он обучается на очной форме разве платят не до конца обучения?