У меня долги у судебных приставов, и запрет на выезд заграницу. Возможно ли как-то отменить запрет временно?

• г. Краснодар

У меня долги у судебных приставов, и запрет на выезд заграницу. Возможно ли как-то отменить запрет временно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Невозможно.

Здравствуйте, только после полного исполнения, снимут запрет, временно не предусмотрено законом.