Скажите пожалуйста что нужно что бы объявить себя банкротом?

• г. Рославль

Скажите пожалуйста что нужно что бы объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего.

Проект закона о банкротстве физических лиц обсуждается в Государственной Думе.

Обещают принять к 2013 году.

Антон! Если Вы не ИП - то ничего не нужно. Такой закон пока не принят.

Пока не нужно ничего. т.к. закон о банкротстве физических лиц ,-не принят.